Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: MichiNoMirai

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Чтоб каждый модератор был...
    Сообщений
    15
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    CivCraft
    Любимый монстр
    Иссушитель
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    MichiNoMirai

    GalaxyCraft, MichiNoMirai
    00:35
    5.3, 5.4, 5.11


  2. 2 пользователей сказали cпасибо bibik098 за это полезное сообщение:

    MishaAlexeev (19.11.2018),Tigran4ik (13.11.2018)

  3. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    64
    Cервер
    Galaxy
    Любимые моды
    AE2
    Регистрация
    27.09.2018
    Адрес
    Россия, Питер
    Репутация

    Поблагодарил(а) 31
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    Прошу, во первых, перенести заявку, потому что создана она в неверном разделе.

    Насколько я помню, я пока не модератор, а значит и заявки на нарушения мной правил должны находится по адресу
    https://minecraftonly.ru/forum/forum...20-GalaxyCraft

    И так, чтобы было проще обьясниться и развеять обвинения на мой счёт, изложу нашу переписку с начала:
    Здесь я замечаю нарушения по правилам ведения торговли на сервере galaxy, и обьясняю свою позицию, ибо человек в чате назвал меня пьяным.

    Немного позже этот самый человек, видимо пытаясь меня заткнуть, пишет не лестные слова в мой адрес с вопросом "ты чего лезишь?". Далее последовали приглашения в скайп и сравнения меня с "калькулятором ходячим". Еще немного позже я попросил его извиниться за слова в мой адрес, после чего последовало повторное приглашение в скуп. Мне нужно было как-то показать этому игроку, что я не собираюсь идти в скайп, что я и сделал. Согласен, не самым мягким образом, но и немогу сказать что данное выражение можно рассматривать как 5.4. После этого он повторно попытался заткнуть меня и назвал калькулятором, а его, по всей видимости, друг, произнёс фразу "на очко сел да". Естественно, это меня возмутило, и я решил переспросил, на какое же очко я сел, и это была цитата, поэтому эту фразу как обвинение в мою сторону рассматривать тоже, по моему мнению нельзя. В том же сообщении я спросил у ребят, чем подставив себя, не слишком ли они тупы, чтобы понять что я им пытаюсь донести, ибо даже после моих обьяснений они продолжали меня обзывать и просить пойти в скайп. Я признаю, что я поступил некомпетентно, написав данную фразу. После я еще раз обьяснил ребятам почему данный обмен является нарушением, и потом увидел предупреждение от модератора, после чего умерил свой пыл и прекратил какого - либо рода отстаивания своей правоты даже нисмотря на провокации dagistanets.


    И так, подводя итоги, я не считаю себя виновным ни в каких обвинениях кроме 5.3. Но после предупреждения от модератора, как мне кажется, этот пост лишнее, ибо конфликт исчерпан.

    Пожалуйста придоставьте доказательства моей грубости в данном эпизоде с пасеками. А я вот, придоставлю некоторые скрины, немного опровергающие ваши слова на мой счёт.


    На данных скриншотах видно, что tigran4ik угрожает помочь приобрести проблемы, а также наказать меня по 6.1, чего он делать не вправе.
    Последний раз редактировалось igorpic; 14.11.2018 в 10:46.

  4. #3
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Пожалуй отпишусь тут.
    Уже не первый раз замечаю у игрока склонность к спорам не думаю о дальнейших последствиях, грубое поведение это его стиль (Проверял теру на нарушения лимитов и нашел у него нарушения лимита пасек и утилизаторов, после чего игрок начал грубить и сразу говорить что он живет не один в рг и он не ставил (хотя его друзья заходят вообще РеДкО)
    Помощи в чате вообще упала (если сравнивать какая была раньше, конечно бывает он помогает ) за то в чате когда я в сети он всегда когда делает предупреждение, зачем ?? лучше же помочь игрокам в чате, а не примирять уже на себя роль модератора
    С таким хелпером лучше найти достойного кандидата на этот пост!
    Последний раз редактировалось Tigran4ik; 14.11.2018 в 00:10.

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Лучший из худших
    Сообщений
    133
    Cервер
    Galaxy
    Любимые моды
    AE2 IC2
    Любимый монстр
    Анимешники
    Регистрация
    25.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 75
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 15).
    Ну раз можно ответить, я пожалуй, встану на сторону хелпера. Почему?
    Можно увидеть, что данный игрок (Dagistnets) начал в личных сообщения всячески провоцировать хелпера, да, я соглашусь, Мирай не прав в том, что поддался на провокацию, но все мы люди, и не показывать эмоции невозможно. Почему же он не писал это в глобальный чат? Видимо испугался кары настигшей его очень быстро от модератора, но это уже лирическое отступление.

    Не могу согласится с Тигранчиком, возможно мы просто играем в разное время и другую игру, но помощь от хелпера я вижу достаточно часто. На счет лимитов вообще не стоило писать, так как 2 лишние пасеки на другом привате я не считаю очень грубым нарушением, а когда мы с Моррон'ом попросили Мирая снести утилизаторы, он быстро это сделал (насколько я помню).

    Подведя итог можно сказать, что хелпер поддался на провокацию и получил предупреждение, но после этого успокоился и дальше конфликт не продолжал.
    Последний раз редактировалось Overmind_; 13.11.2018 в 23:30.
    04.09.2018-26.09.2018 Helpers SpaceCraft
    26.09.2018 - LowModer SpaceCraft
    10.10.2018-10.04.2019 - Moder GalaxyCraft

  6. #5
    Новичок
    Ваш статус
    Чтоб каждый модератор был...
    Сообщений
    15
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    CivCraft
    Любимый монстр
    Иссушитель
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Хотел бы уточнить - 5.4 это за "иди ты лесом", если я не ошибаюсь это "Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, мат в любом виде, в том числе завуалированный".

  7. #6
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Сперва я заметил нарушения утилизаторов и сказал убрать после чего ты начал оправдываться и начался наш разговор, после чего я осмотрел територию и уже в конце нашел еще одно нарушение лимита пасек ( Нарушения лимитов пасек и утилизаторов -а не много ты себе позволяешь ? - посмотри мою територию и пойми что ты лицо Администрации )
    "помочь приобрести проблемы" - не придумывай с себя белого и пушистого - "Тогда у тебя проблемы" Это Я помогал тебя найти пасеки лишние которые ты " не мог увидеть"
    Правило ты 6.1 нарушил вот поэтому я и написал что ты его нарушаешь ( безусловно про наказание я преувеличил )

    Последний раз редактировалось Tigran4ik; 13.11.2018 в 23:45.

  8. #7
    Наблюдатель
    Сообщений
    64
    Cервер
    Galaxy
    Любимые моды
    AE2
    Регистрация
    27.09.2018
    Адрес
    Россия, Питер
    Репутация

    Поблагодарил(а) 31
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    Я пока что не администрация сервера и не его лицо. Я обычный игрок, по крайней мере пока, а это значит, что и требования ко мне пока как к администрации предъявляться не могут. Я не угрожал тебе проблемами и баном, а просто, сам того не замечая, слегка нарушил лимит. И мне, в отличии от тебя, позволителен мой проступок.
    Говоришь что я лицо администрации, хотя по факту именно ты являешься таковым, а позволяешь себе запугивание игроков. Нехорошо получается, правда?)

    О, и по поводу моих друзей: последи за Yomali. Он заходит каждый день, причём в живёт он в Новосибирске, а значит прайм тайм сильно отличается. Может быть ты его просто не видишь)

    Я, кстати, стал замечать, что ты ведешь себя со мной всегда очень грубо. Мне не очень хочется продолжать с тобой разговор, ибо от твоих действий и слов я выпадаю в осадок, насколько модератор модет быть некомпетентен.

    ПЫ.СЫ. как и ожидалось, скрины о моём "грубом" общении тигранчик не придоставил, а значит, в силу отстутствия доказательств, доводы о моём стиле общения и "склонностях к спорам не думая о последствиях" прошу считать просто кучкой символов.
    Особенно смешно его слова смотрятся на фоне вот этого спора в глобал в чате, где тигранчик, лишь бы со мной поспорить, ну совсем глупые вещи стал писать. К счастью, я был уверен в том, что я прав и настоял на своём. Чуть позже anons также помог мне вразумить этого модератора.
    Последний раз редактировалось MichiNoMirai; 14.11.2018 в 08:46.

  9. #8
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от MichiNoMirai Посмотреть сообщение
    Я пока что не администрация сервера и не его лицо. Я обычный игрок, по крайней мере пока, а это значит, что и требования ко мне пока как к администрации предъявляться не могут. Я не угрожал тебе проблемами и баном, а просто, сам того не замечая, слегка нарушил лимит. И мне, в отличии от тебя, позволителен мой проступок.
    Говоришь что я лицо администрации, хотя по факту именно ты являешься таковым, а позволяешь себе запугивание игроков. Нехорошо получается, правда?)
    Прочти выше что я писал -
    Не первый раз замечаю у игрока склонность к спорам не думая о дальнейших последствиях, грубое поведение это его стиль общения.

    Я за свои слова отвечу (вплоть до снятия)
    А запугивать тебя в Игре мне нету смысла.

  10. #9
    Участник
    Ваш статус
    готов к диалогу
    Сообщений
    818
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Собственный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    DS: GalaxyCraft#0162
    Репутация
    19  

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 157).
    во понаписали, прочитал все на одном дыхание, очень занятно, а сейчас по делу
    во-первых, MichiNoMirai выполняет роль хелпера на сервере, на эту должность беру игроков достаточно малого возраста, с еще не окрепшей психикой, и как видно по скринам Dagistnets начал жестко провоцировать его, на что хелпер не сдержался и понаписал разного в чат, но он еще учится и эта должность специально придумана для того чтобы посмотреть, как человек будет справляться с эмоциями и другими важными вещами которые должны быть у модератора.
    во-вторых фраза иди лесом не является матом, она больше подходит к фразе отстань от меня или не приставай ко мне, за такое максимум что можно попросить человека успокоиться
    в-третьих Tigran4ik и MichiNoMirai если вы так и будете доставать друг друга, то рано или поздно у вас выйдет какой нибудь конфуз, один поставит лишнюю пасеку, другой ее сетнет и начнется выяснения кто прав кто виноват, мой вам совет поменьше общайтесь друг с другом, хелпер пусть помогает в чате, модер пусть наказывает тех кто нарушает, у вас разные роли на сервер, а вы вместо того чтобы следить за чатом, ругаетесь друг с другом


    пы.сы MichiNoMirai постарайся не реагировать на подначки тебя в чате, перед тем как написать ответ, сначала проговори его у себя в голове, а уже после этого пиши в чат, так ты избавишь себя от лишних фраз которые только вредят тебе

  11. 7 пользователей сказали cпасибо MoppoH за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (14.11.2018),finder991 (28.10.2019),MichiNoMirai (24.11.2018),MishaAlexeev (19.11.2018),Morpheusos (14.11.2018),Overmind_ (14.11.2018),Romanenko154 (15.11.2018)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly